MTS – Marketing Tourismus Synergie Wien GmbH

Schloß Schönbrunn, Gardetrakt, 1130 Wien, Österreich
T.: +43 (0)1 – 817 41 65 – 0
F.: +43 (0)1 – 817 41 65 – 15
info@keramikundporzellan.at
augarten@mts-wien.at
www.mts-wien.at

Team

Geschäftsführung
Gabriela Schmidle

+43 (0)1 – 817 41 65 – 0
g.schmidle@mts-wien.at

Projektleitung, Akquisition der Aussteller
Mag. Barbara Gobl

+43 (0)1 – 817 41 65 – 10
b.gobl@mts-wien.at

Presse
Karin Thornhammer, M.A.

+43 (0)1 – 817 41 65 – 17
k.thornhammer@mts-wien.at

Online Marketing
Judith Obermair, B.A.

+43 (0)1 – 817 41 65 – 13
j.obermair@mts-wien.at

Kooperationen
DI Ursula Steiner
+ 43 (0)1 – 817 41 65 – 11
u.steiner@mts-wien.at

Projektassistenz
Katharina Jungbluth, BSc
+43 (0)1 817 41 65 – 14
k.jungbluth@mts-wien.at

Augarten


Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
Obere Augartenstraße 1, 1020 Wien, Österreich
T.: +43 (0)1 – 211 24 – 200
F.: +43 (0)1 – 211 24 – 199
augarten@augarten.at
www.augarten.at

Partner & Förderer


die-angewandte-logo

 

vienna_art_review

Veranstalter: MTS – Marketing Tourismus Synergie Wien GmbH | 1130 Wien, Austria | Schloß Schönbrunn Gardetrakt
T: + 43 (0)1 817 41 65 - 0 | F: + 43 (0)1 817 41 65 - 15 | www.mts-wien.at | www.keramikundporzellan.at | info@keramikundporzellan.at | UID: ATU 644 143 88 | FN 315 080 d | DVR-Nr. 300 45 64

Top

Durch die weitere Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen